Стильные стены вашего дома

Стеновые 3D панели – Сделайте стены вашего дома стильными

Если Вы уже успели увидеть и оценить красоту стеновых 3Д панелей, но не знаете где и как применить их в собственном интерьере, то данная статья должна помочь расставить все точки над и 🙂

Стеновые 3D панели сегодня являются горячей, новой тенденцией среди дизайнеров интерьеров, домовладельцев и владельцев коммерческих помещений. Эти удивительные 3D панели невероятно стильные и могут оживить помещение, в котором они установлены. Многие магазины по дизайну интерьера в настоящий момент закупают этот облицовочный материал и успешно эго реализуют. Существует целый ряд материалов, из которых они производятся, но это не самое важно, что хотелось бы Вам донести. Куда более важнее то что 3Д панели имеют завораживающие и уникальные рисунки и узоры.

Преимущества декоративных стеновых панелей

Текстурированные стеновые панели имеют ряд преимуществ. К ним относятся следующие:

  • Доступные цены: Великолепные 3D-панели очень доступны. 3Д панели могут показаться дорогими, но на самом деле в заблуждение вводит скорее их элегантный и стильный вид, а вот если присмотреться и прицениться, то оказываться что их стоимость вполне разумна.
  • Простота установки: Еще одним большим преимуществом современных стеновых панелей является то, что они могут быть установлены без каких-либо сложностей. Покупатель не должен нанимать высококвалифицированного специалиста с заоблачными ценами на монтажные услуги.
  • Возможность окраски: Некоторые 3Д стеновые панели могут быть легко окрашены. Смесь темных и светлых красок и оттенков на этих стенах подчеркнут их красоту и заставят их выглядеть исключительными. Опять же процесс покраски может быть сделан любым человеком, который умеет обращаться с кистью, валиком или пульверизатором. Не забывайте, что окрашенная стена по-настоящему оживляет комнату.
  • Прочные и долговечные: Еще одним отличным преимуществом 3D панелей для стен является то, что они являются чрезвычайно прочными и долговечными. Эти панели могут быть водонепроницаемыми и не повреждаются под воздействием солнечного света. Они также чрезвычайно прочны и имеют длительный срок службы.
  • Небольшой вес: Стеновые панели могут выглядеть очень большими и тяжелыми, кстати чаще всего так и бывает, но на самом деле, они очень легкие. Эта особенность делает их простыми в транспортировке и установке.
  • Скрывают дефекты стены: оригинальные стены старой квартиры или коммерческого помещения могут иметь много ужасных трещин или дефектов. Установка 3D панелей может помочь скрыть эти неприятные и значительные недостатки.

Различные материалы для производства 3D панелей

3D панели доступны в гипсовых, ПВХ вариантах, а также из растительных волокон, дерева и МДФ. Они легкие, могут быть окрашены, подходят в разнообразные стили, а также экологически чистые. 3D панели из ПВХ довольно прочные, имеют легкий процесс установки; они могут быть установлены на стенах, а также на потолке, они доступны в различных моделях и конструкциях и могут быть окрашены. И, наконец, 3D панели могут заставить ваши скучные и занудные стены выглядят уникально и свежо. Эти панели будут отлично смотреться как в коммерческих, так и в жилых помещениях. Стеновые панели выпускаются в широком диапазоне форматов и моделей на выбор.

Где можно установить стеновые 3D панели?

Преимуществом этих относительно дешевых декоративных стеновых панелей является то, что они могут быть установлены во множестве мест. Вот краткий список тех мест где этот материал отлично смотрится и гармонирует:

  • Торговые выставки;
  • Апартаменты;
  • Ресторан;
  • Кофейни и Эспрессо Бары;
  • Места отдыха;
  • Бунгало и жилые дома;
  • Офисные помещения;
  • Вестибюли;
  • Музеи;
  • Клубы;
  • Торговые центры;

Кроме списка упомянутого выше, 3D стеновые панели могут быть установлены и в других коммерческих, а также жилых помещениях. Не нужно даже быть экспертом в домашнем декоре или мастером по дизайну интерьера чтоб подобрать тот рисунок и рельеф, который будет идеально смотреться именно в Вашем помещение.

Кому 3D панели для стен могут быть особенно интересны и полезны?

Как показало время, текстурированные 3D стеновые панели будут чрезвычайно полезны для архитекторов, подрядчиков, разработчиков и строителей, декораторов, дизайнеров интерьеров и экспертов по домашнему декору. К тому же, все те, кто прямо или косвенно связан с декорированием дома или строительной отраслью, смогут найти интересные, неординарные решения для того, чтобы применить их в квартирах, домах, а также различного рода коммерческих помещениях. А владельцы ресторанов или бутиков, смогут создать невообразимые глазу красоты и нестандартные решения.

Места в доме где стоит применить стеновые 3D панели

Стеновые панели Alivio могут быть установлены в разных местах дома. В просторной жилой квартире, декоративные панели могут быть установлены в гостиной или детской, спальне, кухне или даже на балконе. В доме, стеновые панели могут быть установлены в кабинете, читальном зал, столовой, кухне и прочих местах где нет высокой концентрации пара в воздухе и отсутствует прямое, постоянное попадание воды на панели.

Обсуждение закрыто.